Resultado de licitación
ADQ. SERVICIO DE HABILITACION INTERIOR DEL CAMPAMENTO DE SAN PEDRO DE ATACAMA
Código a31f6e4d-9440131 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada Motorizada N° 1 "Calama" - BRIMOT N 1 · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CARLOS GERALDO MICHEA RUBINA | C M R contruciones
- Monto adjudicado
- CLP 19.500.000
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS GERALDO MICHEA RUBINA | C M R contruciones
RUT 56461027
INGENIERIA EN CONSTRUCCION Y SERVICIOS GUZMAN SPA | SERVICIOS GENERALES Y INGENIERIA SPA
RUT 772483473
Javier | INSTALUX CHILE
RUT 768679452
OBRAS CIVILES SEBASTIÁN ARNOLDO ZAPATA ÁLVAREZ E.I.R.L. | SEMAX E.I.R.L
RUT 777033859
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de habilitación interior del campamento de San Pedro de Atacama (Conforme al detalle de bases técnicas y requerimientos técnicos) | 1 Unidad | CLP 19.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.