Resultado de licitación
“CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ADQUISICIÓN DE 60 CABEZAS DE MONOS CORPÓREOS PARA UNIDADES DE INTEGRACIÓN COMUNITARIA DEL DPTO. PLAN CUADRANTE E INTEGRACIÓN COMUNITARIA DIOSCAR CARABINEROS DE CHILE”.
Código a31f89f0-9585972 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Departamento Análisis Criminal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMANDA VICTORIA YNGEBORG PLATE ESPICHE | DISFRACES ANTONELLA
- Monto adjudicado
- CLP 12.120.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AMANDA VICTORIA YNGEBORG PLATE ESPICHE | DISFRACES ANTONELLA
RUT 211871261
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ADQUISICIÓN DE 60 CABEZAS DE MONOS CORPÓREOS PARA UNIDADES DE INTEGRACIÓN COMUNITARIA DEL DPTO. PLAN CUADRANTE E INTEGRACIÓN COMUNITARIA (DIOSCAR), CARABINEROS DE CHILE”. | 1 Unidad | CLP 12.120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.