← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CERTIFICACIONES SEC EE.EE DAEM SAN FELIPE

Código a31fba3a-9501391 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda

Monto adjudicado
CLP 4.830.000
Fecha de adjudicación
02-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda

RUT 763557510

R Y M INSTALACIONES SPA | R Y M INSTALACIONES SPA

RUT 769052992

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CERTIFICACION SEC PARA INSTALACIONES DE GAS PARA EE.EE Y JARDINES DE LA DAEM DE SAN FELIPE. DETALLES DEL SERVICIO SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TERMINOS DE REFERENCIA1 UnidadCLP 4.830.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a31fba3a-9501391? | GanaLicitaciones.cl