← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de solventes HC FARMAVET

Código a3209bca-9535731 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FARMALATINA LTDA | FARMALATINA LTDA

Monto adjudicado
CLP 175.600
Fecha de adjudicación
07-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FARMALATINA LTDA | FARMALATINA LTDA

RUT 797285706

Ganador

Los Alquimistas SpA | Los Alquimistas SpA

RUT 763009645

MERCK S A | Merck S.A. Productos Químicos

RUT 806212008

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro solventes hc FARMAVET1 UnidadCLP 175.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3209bca-9535731? | GanaLicitaciones.cl