← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGURO PARA SISTEMA UAV

Código a3228094-9634924 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARTHUR J. GALLAGHER CORREDORES DE SEGUROS S.A. | ARTHUR J. GALLAGHER CORREDORES DE SEGUROS S.A.

Monto adjudicado
CLP 246.845,8
Fecha de adjudicación
26-03-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARTHUR J. GALLAGHER CORREDORES DE SEGUROS S.A. | ARTHUR J. GALLAGHER CORREDORES DE SEGUROS S.A.

RUT 776823708

Bci Seguros Generales S.A. | Bci Seguros Generales S.A.

RUT 99147000K

FID CHILE SEGUROS GENERALES S.A. | FID Seguros

RUT 770969522

RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional Compañía de Seguros Generales S.A.

RUT 945100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGURO PARA SISTEMA UAV1 UnidadCLP 246.845,8

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3228094-9634924? | GanaLicitaciones.cl