Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE PARABRISA Y VIDRIO COSTADO DERECHO DE VEHICULOS PERTENECIENTES AL SLEP CHINCHORRO DE ARICA
Código a3252d24-9424325 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
- Monto adjudicado
- CLP 1.924.000
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
Sociedad Comercial e Inversiones Leo Loa S.A. | Parabrisas Leo Loa S.A.
RUT 76116435K
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE PARABRISA Y VIDRIO COSTADO DERECHO DE VEHICULOS PERTENECIENTES AL SLEP CHINCHORRO DE ARICA | 1 Global | CLP 1.924.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.