← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS HORAS DE PROFESIONALES MÉDICOS PARA DESARROLLO DE PRESTACIONES DEL HOSPITAL DE SAN CARLOS DR. BENICIO ARZOLA MEDINA

Código a325aa54-9373592 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE SAN CARLOS DR BENICIO ARZOLA MEDIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó LAYNER MEDICAL | LAYNER MEDICAL

Monto adjudicado
CLP 515.685.600
Fecha de adjudicación
23-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LAYNER MEDICAL | LAYNER MEDICAL

RUT 761797298

MEDICAL GESTION EN SALUD SPA | Medical SpA

RUT 769276408

Ganador

SERVICIOS MEDICOS MEDICAL CHILE E.I.R.L. | LABORATORIOMEDICALCHILE

RUT 765744504

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HORAS DE PROFESIONALES MÉDICOS (INGRESAR VALOR SEGÚN ANEXO N° 3)(SE DEBE OFERTAR CARTA OFERTA COMPLETA)1 GlobalCLP 515.685.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a325aa54-9373592? | GanaLicitaciones.cl