Resultado de licitación
Diseño Plan Integral de Movilidad
Código a3269a88-9126468 · Ilustre Municipalidad de Tortel | Ilustre Municipalidad de Tortel · Aysén
Resultado oficial
Ganó PLAN TERRITORIAL SPA | Territorial
- Monto adjudicado
- CLP 165.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
PLAN TERRITORIAL SPA | Territorial
RUT 773893411
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Regeneraxion Ltda | REGENERAXION
RUT 764574265
SY PROYECTOS SPA | SY PROYECTOS
RUT 761378465
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según los antecedentes técnicos | 1 Global | CLP 165.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.