Resultado de licitación
P.P. N 24-2024 CONS. VIVIENDAS DS49 CSP CHAITEN
Código a326a4b8-9361757 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION X REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION X REGION · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Construcciones E Inversiones Madrigal Spa | Construcciones E Inversiones Madrigal Spa
- Monto adjudicado
- CLF 3.876
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Construcciones E Inversiones Madrigal Spa | Construcciones E Inversiones Madrigal Spa
RUT 762236826
Cristian Fernando | San Sebastián Servicios Integrales SPA
RUT 766224199
Pablo Andres | Socam Ltda
RUT 765451671
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 2 viviendas CSP, DS 49 de 2011 de V. y U., ubicadas en calle Diego Portales N°253 y calle I. Carrera Pinto N°345 de Chaitén | 1 Unidad no definida | CLF 1.938 |
| 2 viviendas CSP, DS 49 de 2011 de V. y U., ubicadas en Ruta 7 sector Fandango y calle Piloto Pardo N°174 de Chaitén | 1 Unidad no definida | CLF 1.938 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.