Resultado de licitación
LICENCIAS ANTIVIRUS PARA LA I. MUNICIPALIDAD
Código a329bdea-9363262 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule
Resultado oficial
Ganó Haken Chile | Haken Chile
- Monto adjudicado
- CLP 2.180.000
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Haken Chile | Haken Chile
RUT 762281597
MYM INFORMATICA SPA | MYM INFORMATICA SPA
RUT 769922040
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICENCIAS ANTIVIRUS PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | 1 Unidad | CLP 2.180.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.