← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE 10 CURSOS Y 01 DIPLOMADO.

Código a329efe7-9632394 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CMC Ltda | CMCCAPACITA

Monto adjudicado
CLP 1.450.000
Fecha de adjudicación
09-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

Ganador

FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES | FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES

RUT 763327612

NATALY ALEJANDRA SANTANA PINTO | AI Ingeniería y Capacitación

RUT 163316811

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE 01 CURSO DE APRENDIZAJE INVERTIDO Y CÁPSULAS INTERACTIVAS PARA EL APRENDIZAJE, PARA 05 PARTICIPANTES. *COMPLETAR FORMULARIOS Y ANEXO ADJUNTOS.1 UnidadCLP 1.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a329efe7-9632394? | GanaLicitaciones.cl