← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORÍA PARA LA ESTIMACIÓN DE LAS EMISIONES PRODUCIDAS POR LAS EMBARCACIONES MARÍTIMAS EN LA BAHÍA DE QUINTERO

Código a32be0f6-9184773 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMBIOSIS | AMBIOSIS

Monto adjudicado
CLP 49.990.000
Fecha de adjudicación
13-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AMBIOSIS | AMBIOSIS

RUT 765226600

Ganador

MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo

RUT 762377861

MEJORES PRACTICAS ASOCIADOS SPA | MEJORES PRÁCTICAS ASOCIADOS

RUT 762156830

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSULTORÍA PARA LA ESTIMACIÓN DE LAS EMISIONES PRODUCIDAS POR LAS EMBARCACIONES MARÍTIMAS EN LA BAHÍA DE QUINTERO1 UnidadCLP 49.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a32be0f6-9184773? | GanaLicitaciones.cl