← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SGN-SUMINISTROS PARA EMBOLIZACION MAV DE ANGIOGRAF

Código a32d0c76-9347855 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CMS Medical Chile | CMS Medical Chile

Monto adjudicado
CLP 626.700.000
Fecha de adjudicación
23-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CMS Medical Chile | CMS Medical Chile

RUT 764628101

Ganador

Medtronic Chile | Medtronic Chile

RUT 772371500

Ganador

VISALMED | VISALMED

RUT 765954975

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MICROCATETER (SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS)40 UnidadCLP 800.000
LIQUIDO EMBOLICO (SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS)20 UnidadCLP 500.000
MICROGUIA HIDROFILICA (SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS)40 UnidadCLP 320.000
MICROGUIA HIDROFILICA (SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS)40 UnidadCLP 320.000
LIQUIDO EMBOLICO (SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS)120 UnidadCLP 680.000
LIQUIDO EMBOLICO (SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS)20 UnidadCLP 420.000
MICROCATETER (SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS)40 UnidadCLP 1.200.000
MICROCATETER (SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS)30 UnidadCLP 890.000
MICROGUIA HIBRIDA (SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS)80 UnidadCLP 420.000
BALON DOBLE LUMEN (SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS)30 UnidadCLP 1.100.000
CATETER DE ACCESO DISTAL (SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS)100 UnidadCLP 620.000
CATETER DE OCLUSION (SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS)20 UnidadCLP 890.000
LIQUIDO EMBOLICO (SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS)60 UnidadCLP 750.000
MICROCATETER (SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS)60 UnidadCLP 850.000
BALON HIDROFILICO DOBLE LUMEN (SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS)40 UnidadCLP 950.000
BALON SUPER COMPLACIENTE (SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS)120 UnidadCLP 950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a32d0c76-9347855? | GanaLicitaciones.cl