Resultado de licitación
CONSERVACION EDIFICIO J. LETRAS DE VICTORIA
Código a32d6bf6-9536206 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA BLANCO SUR LIMITADA | CONSTRUCTORA BLANCO SUR LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 4.893.780
- Fecha de adjudicación
- 17-09-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONSTRUCTORA BLANCO SUR LIMITADA | CONSTRUCTORA BLANCO SUR LIMITADA
RUT 76272541K
CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA RUKAMANQUE SPA | CONSTRUCTORA RUKAMANQUE
RUT 771003389
CONSTRUCTORA FERNANDO PAREDES ROJAS E.I.R.L. | Constructora CFP
RUT 779324559
CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción
RUT 772390041
RECOVE LTDA | RECOVE LTDA
RUT 767524994
Rodrigo Alfonzo | Santa Cruz
RUT 761853279
SOCIEDAD CONSTRUCTORA COBUR LIMITADA | COBUR
RUT 776002666
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONSERVACION EDIFICIO JUZGADO DE LETRAS DE VICTORIA, REGION DE LA ARAUCANÍA”. | 1 Global | CLP 4.893.780 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.