Resultado de licitación
Servicio de Guardias de Seguridad y Vigilancia DPP Malleco
Código a330c65a-9649091 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE MALLECO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE MALLECO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó cristian | ELECTROCLIMA Y SERVICIOS S.P.A.
- Monto adjudicado
- CLP 32.364.000
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
cristian | ELECTROCLIMA Y SERVICIOS S.P.A.
RUT 766989845
ESCORPION SEGURIDAD SPA | ESCORPION SEGURIDAD SPA
RUT 782684868
Jose Javier | Seguridad Ñielol SpA
RUT 768314853
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE VIGILANCIA Y GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA EDIFICIO DELEGACION PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE MALLECO, PERIODO DESDE EL 01 ABRIL DE 2026 HASTA EL 31 DE DICIEMBRE DE 2026". | 1 Unidad | CLP 32.364.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.