Resultado de licitación
SALIDAS PEDAGÓGICAS PARA LA ESC. ADELIADA LA FETRA
Código a330e0d8-9430558 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AULA EN TERRENO SPA | AULA EN TERRENO
- Monto adjudicado
- CLP 9.516.000
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AULA EN TERRENO SPA | AULA EN TERRENO
RUT 778214652
TURISMO ESCOLAR SPA | EDUCANDO CHILE
RUT 769304517
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SALIDAS PEAGÓGICAS PARA LA ESCUELA ADELAID LA FETRA | 1 Unidad | CLP 9.516.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.