Resultado de licitación
Mejora deslinde nor-este del Jardín Rayen Mapu
Código a331a43e-9123741 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ambrogabo | Ambrogabo
- Monto adjudicado
- CLP 32.852.820
- Fecha de adjudicación
- 16-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Ambrogabo | Ambrogabo
RUT 760027065
INGENIERIA ROMERO Y CIA LIMITADA | INGENIERIA ROMERO Y CIA LIMITADA
RUT 77567721K
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
MANUEL REINALDO ESPINOSA PLAZA | Manuel Espinosa Plaza - Casa Matriz
RUT 94707323
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento del deslinde nor-este del jardín infantil y sala cuna Rayen Mapu del Servicio Local de Educación Pública de Barrancas. | 1 Unidad | CLP 32.852.820 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.