← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ARTÍSTICO SHOW DE CIERRE FERIA DEL LIBRO 2025 MUNICIPALIDAD DE LA SERENA

Código a3342516-9599029 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó LUIS ALFREDO CATALAN LANAS | LUIS ALFREDO CATALAN LANAS

Monto adjudicado
CLP 8.330.000
Fecha de adjudicación
30-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LUIS ALFREDO CATALAN LANAS | LUIS ALFREDO CATALAN LANAS

RUT 169711925

SERENDIPIA PRODUCCIONES SPA | Serendipia Producciones

RUT 778724693

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ARTÍSTICO SHOW DE CIERRE FERIA DEL LIBRO 2025, MUNICIPALIDAD DE LA SERENA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXOS1 UnidadCLP 8.330.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3342516-9599029? | GanaLicitaciones.cl