Resultado de licitación
Producción Seminario Nacional SaviaLab
Código a3349f04-9529224 · Fundación para la Innovación Agraria | Fundación para la Innovación Agraria · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS DVR LIMITADA | Asesorías DVR
- Monto adjudicado
- CLP 30.616.074
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORÍAS DVR LIMITADA | Asesorías DVR
RUT 774467475
MONKY SPA | MONKY
RUT 772574576
SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda
RUT 784412202
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producir el Seminario Nacional "Sembrando Innovación Temprana en la Educación Técnico-Profesional Rural: 10 Años de SaviaLab" de manera integral, el cual se realizará en la ciudad de Temuco, Región de La Araucanía. | 1 Global | CLP 30.616.074 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.