Resultado de licitación
SERVICIOS ODONTOLOGICOS DE ENDODONCIAS APS PARA LOS CESFAM DEPENDIENTES DE LA DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL DE CHILLAN
Código a3362a5c-9233861 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.743.000
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
ARIAM CAROL QUEZADA NOVOA CIRUJANO DENTISTA E.I.R.L. | ARIS Odontologia Integral
RUT 765666848
ENDODONCIA CAROB ENDO SPA | Endodoncia
RUT 770352967
RENÉ FELIPE SAN MARTÍN OLATE | René Felipe
RUT 162211498
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DENTALES ENDODONCIAS APS PARA EL CESFAM SAN RAMON NONATO | 15 Unidad | CLP 93.575 |
| SERVICIOS DENTALES ENDODONCIAS APS PARA EL CESFAM LOS VOLCANES | 15 Unidad | CLP 93.575 |
| SERVICIOS DENTALES ENDODONCIAS APS PARA EL CESFAM SOL DE ORIENTE. | 10 Unidad | CLP 93.575 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.