Resultado de licitación
MEJORAMIENTO CAMARINES ESC. AGUSTIN EDWARDS
Código a3363c5f-9323717 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA DF SPA | CONSTRUCTORA DF SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.350.460
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA DF SPA | CONSTRUCTORA DF SPA
RUT 776222348
JAIME JULIO MONTENEGRO ARANCIBIA | Jaime Montenegro
RUT 109041947
OSSIO Y MORALES LTDA. | OSSMOR LTDA
RUT 786510104
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1.0 CAMARINES 1.1 Retiro ceramica existente m2 91,44 $- 1.2 PAVIMENTO INTERIOR 1.2.1 Instalación Cerámico blanco m2 69,94 $- 1.3 SECTOR DUCHA 1.3.1 Tabique divisorio Ducha hombre y mujer m2 34,56 $- 1.3.2 Intalacion ceramica | 1 Unidad | CLP 9.350.460 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.