← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO SISTEMA ELÉCTRICO COM LA REINA

Código a3376317-9441743 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ELECTRIC FORCE SPA | Electric Force SPA

Monto adjudicado
CLP 12.500.000
Fecha de adjudicación
15-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ELECTRIC FORCE SPA | Electric Force SPA

RUT 769606475

H Y D INGENIERIA SPA | H Y D INGENIERIA

RUT 773288887

Ganador

INGENIERIA ELECTRICA Y SERVICIOS ARSELEC SPA | Ingeniería Eléctrica Arselec Spa

RUT 767956045

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

SOC DE MANTENCION E INSTALACIONES TECNICAS S A | SOC DE MANTENCION E INSTALACIO - Casa Matriz

RUT 967996505

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO, REPARACIÓN Y REDISEÑO DEL SISTEMA ELÉCTRICO DEL COM "LA REINA"1 UnidadCLP 12.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3376317-9441743? | GanaLicitaciones.cl