← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SUMINISTRO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE ALUMBRADO PÚBLICO Y MEJORAMIENTO E INTALACIÓN ELÉCTRICA DE ESPACIOS PÚBLICOS

Código a338f89b-9284026 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó FELEC SPA | FELEC SPA

Monto adjudicado
CLP 15.533.540
Fecha de adjudicación
08-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FELEC SPA | FELEC SPA

RUT 775075163

Ganador

INMOBILIARIA E INVERSIONES URBAN SPA | URBAN SPA

RUT 773644055

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUMINISTRO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE ALUMBRADO PÚBLICO Y MEJORAMIENTO E INTALACIÓN ELÉCTRICA DE ESPACIOS PÚBLICOS AÑO 20242 UnidadCLP 15.533.540

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a338f89b-9284026? | GanaLicitaciones.cl