Resultado de licitación
INSUMOS Y HERRAMIENTAS PARA CONFECCIÓN DE FÉRULAS
Código a3399e29-9418375 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA REHABILITATE SPA | KINESIITO PLUS
- Monto adjudicado
- CLP 4.185.500
- Fecha de adjudicación
- 23-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA REHABILITATE SPA | KINESIITO PLUS
RUT 776699640
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA LEFIX IMPLANTS CHILE SPA | Lefix Hand Therapy SpA
RUT 770107458
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSUMOS Y HERRAMIENTAS PARA CONFECCIÓN DE FÉRULAS | 1 Unidad | CLP 4.185.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.