Resultado de licitación
TARJETAS GIF CARD VESTUARIO Y CALZADO DAMAS Y VARONES PRIMAVERAVERANO
Código a33bd01d-9236924 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Municipalidad de Santa Barbara · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 23.999.964
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
Administradora de Servicios Cencosud Limitada | Venta Empresa Cencosud
RUT 773124809
Prosueños | Prosueños
RUT 763342247
SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
RUT 760450812
SODEXO SOLUCIONES DE MOTIVACION CHILE S.A. | Sodexo Soluciones de Motivación Chile S.A
RUT 965569308
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Tarjetas gif card vestuario varones temporada Primavera - Verano 2023 | 40 Unidad | CLP 223.684 |
| Tarjetas gif card calzado varones temporada Primavera - Verano 2023 | 40 Unidad | CLP 92.105 |
| Tarjetas gif card calzado damas temporada Primavera - Verano 2023 | 36 Unidad | CLP 92.105 |
| Tarjetas gif card vestuario damas temporada Primavera - Verano 2023 | 36 Unidad | CLP 223.684 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.