Resultado de licitación
CURSOS DE CAPACITACION
Código a33d00e6-9387243 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 9.185.000
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2024
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
Assessor Capacitacion | Assessor Capacitacion
RUT 767082606
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
Consultora JP Morán | Consultora JP Morán
RUT 764436598
CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP
RUT 871529000
DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP
RUT 789269807
ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
RUT 777493191
FUNDACION EDUCACIONAL Y DE ASESORIA INNOVA | Innovaeduca
RUT 651675693
LAYNER OTEC | LAYNER OTEC
RUT 762543796
Proeduca | Proeduca
RUT 777036009
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SABANDO E HIJOS SPA | CHILE NORMAS
RUT 770663792
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN AUSTRAL LIMITADA | OTÉCNIKA EDUCATIVA LTDA.
RUT 760182281
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO CAPACITACION COMUNICACION Y TRABAJO EN EQUIPO SEGUN EETT ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 2.995.000 |
| CURSO CAPACITACION AUTO CUIDADO Y CALIDAD DE VIDA EN EL TRABAJO, SEGUN EETT ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 3.195.000 |
| CURSO CAPACITACION DESARROLLO DE CAPACIDADES Y TRABAJO EN EQUIPO SEGUN EETT ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 2.995.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.