← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reponer sellos en cubierta de vidrios. sol. 18-Dom

Código a33df490-9543563 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó ACASTILLO SPA | ACASTILLO

Monto adjudicado
CLP 2.205.000
Fecha de adjudicación
02-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ACASTILLO SPA | ACASTILLO

RUT 772137648

EDUARDO OVALLE ESPINOZA SPA | SERVICONSTRUC

RUT 770791715

FERNANDO EDUARDO PARRA CARRILLO | FPmantenciones

RUT 151918662

Ganador

GUILLERMO FERMÍN RÍOS RAPIMÁN | Seawolf

RUT 78428848

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
reponer sellos en cubiertas de vidrios colegio Escuadrón, Coronel. Se adjuntan bases técnicas del trabajo a ejecutar.1 UnidadCLP 2.205.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a33df490-9543563? | GanaLicitaciones.cl