Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACION PARA XI VERSION FESTIVAL DE LA K’ILLPA
Código a33e6909-9333140 · Ilustre Municipalidad de General Lagos | Administracion Municipal · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ANGEL PALACIO SUCSO QUISPE | ANGEL PALACIO SUCSO QUISPE
- Monto adjudicado
- CLP 14.166.000
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANGEL PALACIO SUCSO QUISPE | ANGEL PALACIO SUCSO QUISPE
RUT 9440598K
FOOD EXPRESS DOS VALLES LIMITADA | FOOD EXPRESS DOS VALLES LTDA.
RUT 772744641
YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO | YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO
RUT 102327101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de alimentación desayuno, almuerzo y cena para personas para los días 26, 27 y 28 de abril 2024 (Ver menú requerido, cantidades y otros en especificaciones técnicas en anexos) | 1 Unidad | CLP 14.166.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.