Resultado de licitación
Adquisición de alimentos para talleres preventivos mujeres del sector urbano y rural de la comuna de Cunco ejecución Programa de la mujer
Código a3408ac9-9537696 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIAL ABASTECE SPA | CARLOS HUMBERTO
- Monto adjudicado
- CLP 252.100
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD COMERCIAL ABASTECE SPA | CARLOS HUMBERTO
RUT 764511174
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de alimentos para cursos de capacitación formación de mujeres del sector urbano y rural de la comuna de Cunco, ejecución Programa de la mujer, según bases adjuntas numeral 2 de la presentación de las ofertas PRESUPUESTO $ 300.000.- | 1 Unidad | CLP 252.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.