← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

11, SP.89276 PIE. ESCUELA RURAL JUAN BOSCH. ADQUISICIÓN DE MATERIALES Y ACCESORIOS ESCOLARES PATRA EL PROGRAMA PIE

Código a342d8f6-9151345 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 2.601.446
Fecha de adjudicación
17-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

felipe andres | AGENPROVAL SPA

RUT 76950799K

Ganador

RUKACU SPA | Rukacu

RUT 767810598

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
UTILES ESCOLARES DE ACUERDO A FORMULARIO DE OFERTA ECONOMICA ADJUNTO1 UnidadCLP 2.601.446

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a342d8f6-9151345? | GanaLicitaciones.cl