← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de extensión 360 días, teléfonos satelitales según detalle, necesario para Comité de Emergencia

Código a342fd26-9120368 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó GLOBALSAT TELECOMUNICACIONES CHILE LIMITADA | Globalsat Chile

Monto adjudicado
CLP 1.464.000
Fecha de adjudicación
14-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GLOBALSAT TELECOMUNICACIONES CHILE LIMITADA | Globalsat Chile

RUT 760988197

Ganador

Jorge Eduardo | TECPLAN

RUT 761051261

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Administración Municipal requiere el Servicio de extensión 360 días, teléfonos satelitales según detalle, necesario para Comité de Emergencia, según S.P.N°3140171 GlobalCLP 1.464.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a342fd26-9120368? | GanaLicitaciones.cl