← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERVICIO DE CAMIONES ALJIBES

Código a343260a-9277182 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CHILOÉ | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CHILOÉ · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES TRANQUI SPA | TRANSPORTES TRANQUI SPA

Monto adjudicado
CLP 68.067.227
Fecha de adjudicación
21-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES TRANQUI SPA | TRANSPORTES TRANQUI SPA

RUT 774764550

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Distribución de agua potable destinada a consumo humano, comuna de Ancud.1 UnidadCLP 68.067.227

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a343260a-9277182? | GanaLicitaciones.cl