← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONFECCIÓN E INSTALACIÓN DE SEÑALÉTICAS TRÁNSITO

Código a3439026-9538364 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó BELKIS ROMINA DELGADO OLATE | BELKIS ROMINA

Monto adjudicado
CLP 25.210.084
Fecha de adjudicación
25-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BELKIS ROMINA DELGADO OLATE | BELKIS ROMINA

RUT 180064567

Ganador

INGENIERIA Y SERVICIOS NORTE GRANDE SPA | Ingeniería y Servicios Norte Grande

RUT 779380394

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
confección e instalación de señalética de tránsito para la comuna de Pozo Almonte - VER DETALLE ANEXO N°1 SOLICITUD DE COMPRA N°5291 UnidadCLP 25.210.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3439026-9538364? | GanaLicitaciones.cl