Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN DE TECHUMBRES
Código a344651c-9234358 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.989.029
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Nombre no informado
RUT 775001240
ABAM CONSTRUCTORA SPA | ABAM CONSTRUCTORA
RUT 775056487
AC Ingenieria | AC Ingenieria
RUT 767553463
CLAUDIO MARCELO RAMÍREZ PARADA | Santiago
RUT 103379857
JUAN RODOLFO DINAMARCA HERNÁNDEZ | Las Princesas
RUT 114025771
KARLA | Tara gestión
RUT 76827181K
The Rock SpA | The Rock SpA
RUT 769901345
VERTICAL SERVICES SOLUCIONES EN ALTURA SPA | SANDRA JACQUELINE
RUT 769008616
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN DE TECHUMBRES Y DUCTOS DE EVACUACIÓN PARA AGUA GRISES EN CASINO DE SUBOFICIALES Y SARGENTOS. | 1 Unidad | CLP 5.989.029 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.