← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO ERITROPOYETINA

Código a345e543-9501140 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento Fármacos · Biobío

Resultado oficial

Ganó MEGALABS CHILE S.A | MEGALABS CHILE SA

Monto adjudicado
CLP 2.180
Fecha de adjudicación
01-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MEGALABS CHILE S.A | MEGALABS CHILE SA

RUT 945440007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ERITROPOYETINA 2000 UI, JERINGA PRELLENADA, envase unitario. La oferta debe incluir la entrega en calidad de Comodato 2 refrigeradores para medicamentos, una para Farmacia CAA y otro para la unidad de Diálisis, para el almacenamiento del Fármaco. (Se adj1 UnidadCLP 2.180

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a345e543-9501140? | GanaLicitaciones.cl