← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN INSUMOS BACHEO 2024

Código a346c7ea-9366721 · I MUNICIPALIDAD DE LA REINA | Secretaría de Planificación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PRODUCTOS BITUMINOSOS S A | PROBISA

Monto adjudicado
CLP 27.823.000
Fecha de adjudicación
04-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PRODUCTOS BITUMINOSOS S A | PROBISA

RUT 96724760K

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL TOLUCA SPA | TOLUCA

RUT 762624869

VALASTRA INVERSIONES SPA | CONSTRUCTORA ARTEMISA

RUT 769467424

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN BASES TÉCNICAS1 UnidadCLP 27.823.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a346c7ea-9366721? | GanaLicitaciones.cl