Resultado de licitación
Conservación Gimnasio Regional Coyhaique.
Código a3483d98-9353599 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Aysén
Resultado oficial
Ganó CBF INMOBILIARIA SPA | Constructora e Inmobiliaria Binder & Morales
- Monto adjudicado
- CLP 125.317.626
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CBF INMOBILIARIA SPA | Constructora e Inmobiliaria Binder & Morales
RUT 776083437
CRISTIAN MARCELO | CRISTIAN MARCELO
RUT 767335679
GOMAC Spa | GOMAC SPA
RUT 77103134K
JOSÉ FABIÁN HARO OYARZO | JOSE FABIAN HARO OYARZO
RUT 134107081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONSERVACION GIMNASIO REGIONAL DE COYHAIQUE” SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 125.317.626 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.