Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE MANTENCION DE AREAS VERDES PARA SALAS CUNAS Y JARDINES INFANTILES VTF, LOS ANGELES - Readjudicada en Id 2409-26-R123
Código a3484c3f-9110178 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 4.653.740
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA
RUT 768275971
SINT SPA | SINT
RUT 769642676
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE MANTENCION DE AREAS VERDES PARA SALAS CUNAS Y JARDINES INFANTILES VTF, LOS ANGELES | 1 Global | CLP 4.653.740 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.