Resultado de licitación
EQUIPOS COMPUTACIONALES - PROGRAMA PEQUEÑAS LOCALI
Código a348776d-9134857 · I MUNICIPALIDAD DE LAGUNA BLANCA | I MUNICIPALIDAD DE LAGUNA BLANCA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ALLBEK SPA | ALLBEK SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.121.804
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ALLBEK SPA | ALLBEK SPA
RUT 776269123
IMPORTADORA NEW ARK LTDA | importadora newark
RUT 762447401
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
JOSE SANTOS | JOSE SANTOS
RUT 766532071
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
NETE PROPIEDADES SPA | SOCIEDAD COMERCIAL NETE SPA
RUT 769266429
OMA | OMA
RUT 770727456
PC FACTORY | PC FACTORY
RUT 788855508
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPOS COMPUTACIONALES - PROGRAMA PEQUEÑAS LOCALIDADES ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LAGUNA BLANCA | 1 Unidad | CLP 1.121.804 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.