Resultado de licitación
Reparaciones menores EE.EE. SLEP Puerto Cordillera
Código a3492520-9517670 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ARQBLUE DISEÑO, INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | arqblue
- Monto adjudicado
- CLP 6.072.900
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ARQBLUE DISEÑO, INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | arqblue
RUT 775767669
ASESORIA Y SERVICIOS SANTA MAGDALENA SPA | Santa Magdalena
RUT 776187747
FOUR SERVICE SPA | Four Service
RUT 775082178
Juan Andrés | Juan Andrés
RUT 766444555
VF CONSTRUCCIONES SPA | VFCONSTRUCCIONES SPA
RUT 779528170
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena
RUT 767693583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimiento y contingencias de reparaciones menores en EE.EE. del SLEP Puerto Cordillera | 1 Unidad | CLP 6.072.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.