← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PAQ.TURISTICO SALIDA PEDAG. ESCUELA MEXICO

Código a349a532-9599042 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT

Monto adjudicado
CLP 46.000.000
Fecha de adjudicación
14-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT

RUT 140969877

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN PAQUETE TURISTICO PARA SALIDA PEDAGÓGICA, ALUMNOS CON MEJORES RESULTADOS ACADEMICO DE LA ESCUELA MEXICO, FONDOS SEP, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS.1 UnidadCLP 46.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a349a532-9599042? | GanaLicitaciones.cl