Resultado de licitación
Guardias de Seguridad para Piscina Municipal
Código a353b295-9611536 · CORPORACION DE DEPORTES DE ESTACION CENTRAL | CORPORACION DE DEPORTES DE ESTACION CENTRAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAUTIN SEGURIDAD SPA | Cautín Seguridad
- Monto adjudicado
- CLP 30.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CAUTIN SEGURIDAD SPA | Cautín Seguridad
RUT 777560387
CONSTRUCTORA OLAVE SPA | Servicios Seguridad Privada y Construcción Olave Spa
RUT 778909235
GS SEGURIDAD SPA | GS SEGURIDAD
RUT 78153272K
SEGURIDAD GRUPO ARTE SPA | Seguridad GA SpA
RUT 777799398
SERVICIOS DE SEGURIDAD ARTE SECURITY LIMITADA | ARTESECURITY SPA
RUT 76964363K
SERVICIOS DE SEGURIDAD LIMITADA | FALCON S.C. SEGURIDAD PRIVADA
RUT 780366974
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de guardias de seguridad para temporada de verano de la Piscina Municipal de Estación Central 2025 - 2026 | 1 Unidad | CLP 30.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.