Resultado de licitación
REPARACIÓN SALA DE REUNIONES COMITÉ PARITARIO
Código a353d123-9634664 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO HOSPITAL DE ARAUCO | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS INTEGRALES FRJ SERVICES SPA | Servicios Integrales FRJ Services SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.348.766
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS INTEGRALES FRJ SERVICES SPA | Servicios Integrales FRJ Services SpA
RUT 776615129
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN SALA DE REUNIONES COMITÉ PARITARIO, SEGUN BASES ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 3.348.766 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.