← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE ELECTRIFICACIÓN Y CANALIZACIÓN ESTADIO

Código a354cf15-9129586 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó H Y D INGENIERIA SPA | H Y D INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 18.487.395
Fecha de adjudicación
27-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

H Y D INGENIERIA SPA | H Y D INGENIERIA

RUT 773288887

Ganador

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

SOCIEDAD COMERCIAL, DE SERVICIOS E INVERSIONES FRABAKAR LIMITADA | FRABAKAR LTDA

RUT 762174499

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ELECTRIFICACIÓN Y CANALIZACIÓN DEL ESTADIO DE LA ESCUELA DE FORMACIÓN DE CARABINEROS.1 UnidadCLP 18.487.395

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a354cf15-9129586? | GanaLicitaciones.cl