← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD UTA IQUIQUE

Código a3564fb3-9200410 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | DIRECCION GENERAL DE SEDES · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó DESARROLLOS Y PROYECTOS DE INGENIERIA INGETECH S A | INGETECH S.A.

Monto adjudicado
CLP 297.372.780
Fecha de adjudicación
29-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DESARROLLOS Y PROYECTOS DE INGENIERIA INGETECH S A | INGETECH S.A.

RUT 995316900

Ganador

ESI GINNA PIRAQUIVE AGUDELO E.I.R.L. | ESI LIMPIEZA Y SEGURIDAD

RUT 767780974

IBA SERVICIOS INTEGRALES, GENERALES Y PROFESIONALES SPA | IBA SERVICIOS SPA

RUT 771523382

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Guardias de seguridad distribuidos en las distintas dependencias de la Universidad de Tarapacá en Iquique, según se detalla en Anexo N°6 Especificaciones Técnicas, pto.N°51 GlobalCLP 297.372.780

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3564fb3-9200410? | GanaLicitaciones.cl