Resultado de licitación
ALIMENTOS PREPARADOS Y OTROS
Código a3576182-9661092 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | Dirección de Administración y Finanzas · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó RESTAURANT Y PASTELERIA REAL SPA | Restaurant Y Pasteleria Real
- Monto adjudicado
- CLP 815.573
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RESTAURANT Y PASTELERIA REAL SPA | Restaurant Y Pasteleria Real
RUT 783511487
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ALIMENTOS PREPARADOS Y OTROS, COMPLETAR ANEXO N° 6, DE LA OFERTA ECONÓMICA EN VALORES NETOS. VER BAG, E.T Y ANEXOS ADJUNTOS.- | 1 Unidad | CLP 815.573 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.