← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTROL DE MALEZAS ORILLADO Y DESMALEZADO EN AREAS VERDES DE LA COMUNA DE QUINTERO

Código a3588331-9632009 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | LICITACIONES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION SEMOTI SPA | SEMOTI

Monto adjudicado
CLP 28.571.429
Fecha de adjudicación
05-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA Y CONSTRUCCION SEMOTI SPA | SEMOTI

RUT 778383934

JUAN ANDRÉS BENAVIDES CASTRO | JUAN ANDRES BENAVIDES

RUT 146059740

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTROL DE MALEZAS, ORILLADO Y DESMALEZADO EN AREAS VERDES DE LA COMUNA DE QUINTERO1 UnidadCLP 28.571.429

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3588331-9632009? | GanaLicitaciones.cl