← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN DE INFRAESTRUCTURA AUDITORIO ZOCALO MONOBLOCK PROYECTO MEL 2025

Código a35d8a17-9567856 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento General · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA M Y G LIMITADA | Constructora M y G Ltda.

Monto adjudicado
CLP 44.689.617
Fecha de adjudicación
04-09-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA M Y G LIMITADA | Constructora M y G Ltda.

RUT 765759048

Ganador

GROS CONSTRUCCIONES LTDA | GROS CONSTRUCCIONES LTDA

RUT 762519224

Nelson Antonio | Maven

RUT 763147991

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN DE INFRAESTRUCTURA AUDITORIO ZOCALO MONOBLOCK PROYECTO MEL 2025, SEGUN ANEXOS, PLANOS Y EETT ADJUNTAS1 GlobalCLP 44.689.617

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a35d8a17-9567856? | GanaLicitaciones.cl