← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MAQUINA BARREDORA INDUSTRIAL HOMBRE A BORDO

Código a36161d1-9235725 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial Sauber Ltda. | Comercial Sauber Ltda.

Monto adjudicado
CLP 44.990.000
Fecha de adjudicación
16-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Comercial Sauber Ltda. | Comercial Sauber Ltda.

RUT 787887805

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MAQUINA BARREDORA INDUSTRIAL HOMBRE A BORDO (ESPECIFICACIONES TECNICAS EN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS).1 UnidadCLP 44.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a36161d1-9235725? | GanaLicitaciones.cl