← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION DE TRANSPORTE ESCOLAR

Código a3628e51-9324879 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío

Resultado oficial

Ganó FERNANDO GERARDO FUENTES CÁCERES | fernando gerardo

Monto adjudicado
CLP 8.499.150
Fecha de adjudicación
25-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FERNANDO GERARDO FUENTES CÁCERES | fernando gerardo

RUT 119146119

MARÍA TERESA SANDOVAL CISTERNA | Maria Teresa Sandoval Cisterna

RUT 121374897

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN DE TRANSPORTE ESCOLAR DESDE SECTORES RURALES BAJO LOS RIOS Y CIFUENTES A ESCUELAS DE CURANILAHUE SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 8.499.150

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3628e51-9324879? | GanaLicitaciones.cl